Информационные обр. ресурсы

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?

Dnevnik

Экологический фестиваль-конкурс "Я ОТВЕЧАЮ"

5 декабря состоялась церемония награждения победителей проекта "Я ОТВЕЧАЮ". Она была торжественной, веселой, радостной и уже немного новогодней.
А мы хотим отметить учителей, из классов которых пришло наибольшее количество участников: Гагарина Ольга Александровна - классный руководитель 4 "Д", школа "Петролеум+", Малухина Людмила Владимировна - классный руководитель 4 "А", гимназия №7, Камышанская Зинаида Григорьевна - классный руководитель 4 "В", школа "ЭнергоПолис", Пустобаева Вера Владимировна - учитель математики и технологии, Мазунинский филиал МАОУ "Ленская СОШ"
Мы вручаем им благодарственные письма и специальные призы - беспроводные наушники
Репортаж телекомпании "Рифей-Пермь" - https://youtu.be/15CB2KLZ9IQ
В Пермском крае прошел экологический фестиваль «Я отвечаю»