Информационные обр. ресурсы

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?

Dnevnik

Уважаемые родители!
С 22 января у детей 1,2,3,4, 5 групп начинается курс «Разноцветный мир» (не путать с «Окружающим миром»), у детей 6,7,8,9,10 групп  начинается курс «Легоконструирование» (домашние задания по «Разноцветному миру» и папку  вам приносить не нужно). Также напоминаю про оплату за второе полугодие!!!! Чеки, кто еще не оплатил, жду на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С уважением, руководитель «ВШ» Сафронова Е.Ю.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Еще раз напоминаю про оплату

за вторую половину обучения!

До 13 января

необходимо оплатить 11.000

(перерасчет за больничный ребенка будет произведён в конце обучения - май)

Чек об оплате можно отправить двумя способами:

1. Ксерокопию чека оставить на посту охраны для руководителя «ВШ»

Не забываем писать ФИО ребенка.

Дети, родители которых не оплатят обучение до 14 января, на занятия 15 января допущены не будут!

Спасибо за понимание и своевременную оплату!

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2