Информационные обр. ресурсы

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?

Dnevnik

Педсовет в формате проектного семинара

#27.11.2021 Педсовет в формате проектного семинара Сегодня состоялся педагогический совет, где работали команды параллели. В фокусе – качество урока, обеспечивающего планируемые образовательные результаты.

В основу положили проектную задачу: именно она обеспечивает реализацию большинства показателей качества на уроке. Договорились о разработке проектных задач для параллели и о презентации проектных задач на уроках в день навыка «Проект»! Петролеум+. Вперед, к качеству! #okrugPSPU

Логистика качества

23.11.2021 Логистика качества.

На протяжении двух недель команды параллелей работают с результатами 1 четверти: аналитическими материалами по успеваемости обучающихся, результатами обратной связи от родителей, результатами мониторинга ЭПОС. Задача команд – обнаружить рассогласования в применяемых инструментах, найти и устранить недостатки коммуникации между субъектами в целях повышения качества обученности по предмету.

Петролеум+. Согласованная работа – залог успеха! #okrugPSPU

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2