Информационные обр. ресурсы

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?

Dnevnik

Я согласен(а), перейти к заполнению формы.

Ваше имя (*)
Укажите Ваше имя, пожалуйста.
Ваш Email для обратной связи
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.
Телефон (*)
Кому (*)
Отметьте галочкой
Тип обращения (*)
Выберите значение
Текст обращения (*)
Введите текст обращения.
Прошу прислать мне ответ (*)
Загрузить файл
Неверный Ввод
Согласие на обработку персональных данных. В случае согласия поставьте галочку. (*)
Неверный Ввод
Введите цифры с картинки Введите цифры с картинки

30 июня 2022

Здравствуйте! Интересует воскресная школа. Расценки, расписание, с какого возраста принимаете детей.
Здравствуйте!
Центр дошкольной подготовки при школе начинает работать с второй половины сентября.
Программа рассчитана на 1 год подготовки (конец сентября — конец апреля).
Принимаются дети 5,5-6,5 лет, кто через год планирует поступать в 1 класс.
Занятия проводятся по субботам. В расписании 5 уроков (4 основных +1 вариативный).
Курсы текущего года можно посмотреть по вкладке  http://school102perm.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/voskresnaya-shkola . Здесь же есть функция электронной записи.
Стоимость обучения в этом году составляла 22000 за весь курс обучения, оплата производится по полугодиям.
В 2022-23 году стоимость услуги будет несколько увеличена, набор вариативных курсов обновлен.
Актуальная информация будет размещена на сайте (ссылку см.выше), сроки установочного собрания для родителей — первая декада сентября.

14 июня 2022

Здравствуйте!Хотела уточнить уже есть списки в первый класс или ещё списки не сформированы? Если уже есть списки в первый класс, где их можно посмотреть спасибо за информацию.

Здравствуйте!
После 30 июня будет опубликован приказ о зачислении. Распределение по классам — в стадии формирования.
Итоговые списки Вы сможете увидеть в фойе корпуса №1 (Мира, 92), информацию об этом мы опубликуем на сайте школы.

28 мая 2022

Добрый день . Планируем переезд в Ваш город летом, хотим перевестись в Вашу школу, можно уточнить как это можно сделать, какие документы нужны и в какие сроки? Сын переходит в 3 класс, есть ли места ? Отличник, занимается спортом, активно участвует в олимпиадах и внеклассных мероприятиях

Добрый день!
О наличии свободных мест в 3 параллели просьба уточнить по телефону 226 03 80.
Благодарим за обращение!

7 июня 2022

Когда начнётся приём воскресную школу?

Здравствуйте!
Записаться в воскресную школу можно здесь:
Собрание будет проведено в сентябре, следите за информацией на нашем сайте.

16 мая 2022

Моя дочь ученица 1 класса Алена Ч., мы написали заявление согласно информации классного руководителя нужно было сдать заявление чтоб мы могли посещать школьный лагерь. Статус малоимущие. В заявлении все было написано и приложено все справки о статусе. Хочу узнать по какой причине мой ребенок не попал в список лагеря ?

Здравствуйте!
Пока идёт процесс комплектования, списки в стадии формирования.
Просьба уточнять информацию у начальника лагеря Мамаджановой Юлии Владимировны.

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

Vk  Molot 2

Priem