До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Подписание договора между ПГГПУ и МАОУ СОШ №102 г.Перми

#18.02.2018 Подписание договора между ПГГПУ и МАОУ СОШ №102г.Перми
Сегодня мы подписали договор с ПГГПУ о реализации проекта центра инновационного опыта в 2019 году. По техническому заданию договора ЦИО должен будет выполнить ряд работ: организовать обучающие курсы для педагогов края, провести открытые мероприятия для педагогов и учащихся школ города и края, принять участие в мероприятиях, организованных на базе ПГГПУ (профессиональные площадки, конкурсlogotipы, олимпиады), а самое главное – представить разработки в рамках инновационного проекта «Информационно-познавательная деятельность как инструмент развития уникальной школы «Петролеум+».
7 год в статусе ЦИО – это звучит! Наш опыт интересен и востребован, а наше творчество и поиск делают школу интересным местом для учебы и работы. Вместе мы – сила, и нам по плечу любые новые цели! Сто вторая – вперед! #okrugPSPU