Информационные обр. ресурсы

Первая четверть насыщенного учебного года уже позади! Как ты относишься к ее результатам?

Результаты меня устраивают: я сделал все, что в моих силах, и даже больше! - 35%
Мне кажется, все возможности этой четверти я не реализовал... Ноябрь и декабрь — вот где я соберусь с силами! - 15%
Столько всего в голове! Срочно нужны каникулы для обдумывания и планирования! - 10%
Если это только начало года, что будет дальше??? Остановите землю, я сойду! - 40%

Проголосовали: 20
Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Дек 2019 - 00:00

Информация о формах обучения

Формы получения образования и формы обучения

(статья №17 ФЗ)

В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Обучение в  МАОУ «СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»г. Перми  в 2017-18 учебном году осуществляется,  с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися,  в очной  форме (дневная форма обучения, обучение на дому по медицинским показаниям).

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk