C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Информация о формах обучения

Формы получения образования и формы обучения

(статья №17 ФЗ)

В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Обучение в  МАОУ «СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов»г. Перми  в 2016-17 учебном году осуществляется,  с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися,  в очной  форме (дневная форма обучения, обучение на дому по медицинским показаниям).