Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

24 декабря 2017

Добрый вечер. Подскажите, где на сайте школы я могу ознакомиться с 10-дневным меню для второго корпуса ? А также увидеть таблици по сбаланстрованности и каллорийности детского питания. Лучшим вариантом было бы получить ссылку на данную страницу.

Екатерина Александровна, здравствуйте!
Информация по меню размещена здесь:
По вопросам организации горячего питания Вы можете обратиться к ответственному за данное направление работы - во 2 корпусе это Наталия Владимировна Матвеева.