C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

8 декабря 2016

Уважаемая Ольга!
После Вашего обращения мы связались с руководителем проекта «Школьная карта»  Вадимом Мусихиным.  Он обращает Ваше внимание на следующее:
1. Необходимо тщательно проверять платёж, не допускать ошибок.
2. Если деньги отправляются не через терминал, а через сбербанк, они поступают на следующий  день после обеда.
3.  На телефоны, указанные в Памятке держателю «Школьной карты»( 288-35-78,   243- 37-8700) ,  поступает большое количество звонков, поэтому  лучше обращаться на сайт www.first-card.ru
                                                             Ответственная за питание С.В.Зорина