Информационные обр. ресурсы

Первая четверть насыщенного учебного года уже позади! Как ты относишься к ее результатам?

Уважаемые посетители сайта!
Все интересующие вопросы Вы можете задать:

Порядок рассмотрения обращений,
поступивших через сервис официального сайта МАОУ СОШ № 102
1. Публикация обращений граждан на сайте МАОУ СОШ № 102 осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
2. В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Школа № 102 вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на сайте в следующих случаях:
  • в обращении не указаны фамилия обратившегося, электронный адрес для ответа;
  • в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни;
  • в обращении содержится вопрос, на который неоднократно давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства.
3. Ответы на электронные обращения размещаются на сайте и/или направляются заявителю по электронной почте не позднее 30 дней со дня поступления.
С уважением, администрация Школы № 102.

Я подтверждаю свое согласие:

2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае "Согласия" с установленным порядком выберите пункт "Электронной приемной " для продолжения работы:

Электронная запись на прием к руководителю по личным вопросам.

Электронный заказ справок родителями (законными представителями).

Оперативная обработка обращений родителей в дистанционном режиме.

Оперативная обработка замечаний, предложений, вопросов родителей к администрации ОУ.

Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Priem     Obrachenie

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk