До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Конечно же ВПР: надо проверить, чему я научился в этом году! - 33.3%
Последний сезон "Игры престолов"! Великая сага завершается, какая тут учеба.. - 18.5%
Конкурс "Ученик года": вообще-то я намерен его выиграть! - 11.1%
Люблю сюрпризы, и, надеюсь, весна мне их преподнесет! - 37%

Проголосовали: 27
Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Май 2019 - 00:00

Проект  "Персональныеданные.дети"

dannye

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Александр Жаров
руководитель Роскомнадзора

Без вас не обойтись!

С целью сохранения жизни и здоровья детей и снижения ДТП с 25 марта по 15 июня 2019 проводится Всероссийская информационно-пропагандистская социальная компания по безопасности дорожного движения "Без вас не получится!"

Скачать Информация об акции

Посмотреть видеоролики. https://yadi.sk/d/iE9XDIST1MQogw

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.