Новый учебный год для меня - это:

Информация для граждан Пермского края

"Уважаемые граждане Пермского края! Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.
Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни
и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:
8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;
8(342) -217-76-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае; 8800-2000-122 - Детский телефон доверия"