Сентябрь начался, учебный год в разгаре. Твое настроение?

"Дни правовой грамотности"

20 ноября 2018 года пройдет совместный прием граждан в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, а также список консультационных пунктов и мероприятий Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края», адвокатского и нотариального сообщества.

СКАЧАТЬ: Информация о местах приема граждан адвокатами 20 ноября 2018 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

СКАЧАТЬ: Информация о месте проведения консультационных площадок, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям, ведущими юрисконсультами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края»

СКАЧАТЬ: ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ПЕРМСКОМ КРАЕ.

СКАЧАТЬ: Консультационные площадки, на которых состоится совместный приём граждан 20 ноября 2018 года с 17.00 до 20.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.