Статистика дистанционного тура 3 Краевой конференции КЮИ: клуб юных исследователей.

На дистанционный тур представлено 53 работы из 6 территорий Пермского края:

г.Пермь

ü  МАОУ «СОШ № 80»,  «СОШ №63», «СОШ№44», «СОШ №76», «СОШ №27», «СОШ №79», «СОШ№3», «СОШ №107», «СОШ №108», «СОШ №140», «СОШ №1», «СОШ №101», «СОШ №63», МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка», МАОУ «СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов», МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля», МАОУ «Гимназия № 1»

ü  МАУ ДО «Центр дополнительного образования для детей «ЛУЧ»

с.Барда

ü  МБОУ «Бардымская гимназия»

Оханский муниципальный район

ü  МБОУ ДО «Центр детского творчества»

г. Чусовой

ü  МБОУ ООШ №7

г.Добрянка

ü  МБОУ «Добрянская СОШ №3»

г. Александровск

ü  МБОУ «Базовая школа с филиалами Средняя общеобразовательная школа №1»

Возрастные категории участников КЮИ

• ØУчащиеся 5 классов – 20 работ
  • ØУчащиеся 6 классов – 22 работы
  • ØУчащиеся 7 классов – 21 работа

Эксперты дистанционного этапа

1.Водяненко Галина Рудольфовна, научный консультант Центра инновационного опыт «СОШ №102», кандидат педагогических наук

2.Коровников Алексей Николаевич, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №102, аспирант кафедры новой и новейшей истории ПГГПУ

3.Максимова Виктория Николаевна, учитель биологии высшей квалификационной категории, заместитель директора по УВР, куратора направления «Работа с одаренными детьми»

4.Мокрушина Олеся Геннадьевна, учитель математики высшей квалификационной категории, руководитель школьного методического объединения учителей математики, организатор проектов «Школа юных математиков» и «Зимние математические игры», ведущий преподаватель ЦИО.

5.Полуянова Людмила Егоровна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы, член жюри краевых НПК и конкурсов, ведущий преподаватель ЦИО.

В очном этапе примут участие авторы работ,

получивших 22 и более баллов из 27 возможных.

Следите  за информацией!