Курс "Управление проектно-исследовательской деятельностью как способ организации субъектно информационного пространства ученика

Уважаемые руководители проектно-исследовательских работ учащихся!

Благодарим Вас за подготовку участников дистанционного тура конференции КЮИ! Пока проходит этап оценивания представленных работ,

мы предлагаем Вам принять участие

в модульном курсе Центра инновационного опыта МАОУ СОШ №102 г.Перми:

Участнику курса предлагается познакомиться с теоретическими материалами и выполнить 3 небольших практических задания рефлексивно-аналитического характера. Материалы направляются тьютору курса.

Сроки участия: с 25 октября по 02 ноября

Участие в модульном курсе дает Вам ряд возможностей:

1.Посмотреть на свою работу с точки зрения теории информационно-познавательной деятельности и обогатить свое представление о роли проектно-исследовательской деятельности

2.Обогатить собственный арсенал инструментов управления и оценки результатов проектно-исследовательской деятельности

3.Обобщить и представить собственный опыт управления проектно-исследовательской деятельностью учащихся на круглом столе по итогам модуля.

4.Посетить или провести мастер-класс «Способы управления проектно-исследовательской деятельностью на уроке и во внеурочной деятельности» на очном этапе модуля.

5.Получить документы краевого уровня для пополнения собственного портфолио.

Все участники модуля, представившие отчетные работы, получат сертификаты слушателей модульного курса ПГГПУ. Участники, представившие опыт работы в рамках очного этапа модуля, получат сертификаты ЦИО о представлении опыта на краевом уровне.

И еще:

Очный этап модуля будет проходить 6 ноября 2015 года во время проведения очного этапа краевой конференции КЮИ. То есть,

Вы сможете принять участие в заседаниях секций конференции КЮИ и (если Ваш участник не вышел в очный тур) познакомиться с работами победителей дистанционного этапа. Без сомнения, это будет полезный опыт!

Для того, чтобы попасть на курс, Вам нужно:

1.Выйти на сайт дистанционного обучения ПГГПУ по адресу http://fppkdo.ru

2.В графе «категории курсов» выбрать «Университетский округ ПГГПУ»

3.Выбрать вкладку «Курсы ЦИО»

4.В перечне курсов найти курс «Управление проектно-исследовательской деятельностью как способ организации субъектного информационного пространства ученика»

5.Создать учетную запись, следуя указаниям правой стороны открывшейся страницы

После регистрации на сайте у Вас будет доступ к материалам курса, и Вы сможете работать с ними.

КОДОВОЕ СЛОВО  sposob-1

Зарегистрируйтесь прямо сейчас по ссылке http://fppkdo.ru/login/index.php