Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Есть идея – получи площадку для реализации!

#16.10.2019. Есть идея – получи площадку для реализации!

По итогам конкурса идей исследовательских проектов школьников Дарья Бражкина и Ксения Полякова получили карт-бланш на реализацию своих замыслов на базе ПГГПУ. А темы действительно актуальные: исследование зависимости кислотности йогурта от температуры и временного хранения и определение содержания нитратов в овощах и способы снижения их содержания. Теперь девочки будут работать в сопровождении своего учителя по химии logotipСмирновой Аллы Юрьевны и старшего преподавателя кафедры анатомии, физиологии, химии и безопасности жизнедеятельности естественнонаучного факультета ПГГПУ Голуб Елены Ефимовны.

К слову, в 2018-19 году реализованный в ходе подобного конкурса проект по химии наших учеников А.Митрюковского и В.Долича был признан одним из самых актуальных и интересных и стал призером краевой конференции «Открытый мир»!

Надеемся, результаты исследования 2019-20 года окажутся полезными для всех, кто заботится о правильном питании, а наши исследователи «прокачают» свои softskills #okrugPSPU

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk