До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Призер городского конкурса «Мужчины в образовании»!

#22.02.2019. Педагог-организатор школы №102 А.П.Кишмирян стал призером городского конкурса

Kubok

«Мужчины в образовании»!
Финал конкурса состоялся неделю назад, но только сегодня жюри огласило результаты на торжественной церемонии закрытия конкурса. И вот он, плод многодневной работы, волнительных переживаний и ночных осмыслений педагогической деятельности!
По словам конкурсанта, результат, хоть и был ожидаемым, оказался просто шокирующим. Поздравляем Артака и всех, кто помогал, поддерживал, болел и соучаствовал. Для нас это – ПОБЕДА!#okrugPSPU