До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Публикация статьи Юсуповой Н.Р. в Пермском педагогическом журнале

13 02 2019#13.02.2019 Публикация статьи Юсуповой Н.Р. в Пермском педагогическом журнале
В Пермском педагогическом журнале №9 за 2018 год опубликована статья учителя английского языка «Опыт формирования англоязычной компетенции учащихся средствами информационно-познавательной деятельности».
В статье анализируется эффективность организации мыследеятельности, проектно-исследовательского поиска, работы с информацией на уроке и во внеурочной деятельности для формирования иноязычной компетенции обучающихся. Приведена эффективность использования проблемных заданий и проектно-исследовательской деятельности. #okrugPSPU