До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

МО классных руководителей

#12.02.2019. Методическое объединение с разработкой Продукта Дня МДО.
MDO2
Сегодня классные руководители 5-9 классов собрались определиться с темами стартового и итогового классного часа в День МДО. Разгорелась серьезная дискуссия по поводу роли и необходимости алгоритма в жизни детей и в образовательном процессе.
Благодарим классных руководителей за включенность и заинтересованность: нынешний день МДО оказался реально сложным в разработке. Но, возможно, сработает старая мудрость: тяжело в ученье – легко в бою!#okrugPSPU