Мои планы на вторую четверть:

Итоги конкурса «ПРОФИнфо»

#09.11.2018. Мы подвели итоги конкурса «ПРОФИнфо»!

На конкурс, который проводился ЦИО впервые, были представлены педагогические разработки, решающие задачу формирования готовности к профессиональному самоопределению средствами развития информационно-познавательной деятельности. В конкурсе приняли участие педагоги школ г.Перми.

Среди разработок были представлены технологические карты уроков и классных часов, программы профессиональных проб, внеурочные мероприятия.

Победителями конкурса стали:logotip

1 место – Юсупова Наталья Рафаилевна, МАОУ «СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми. Педагогическая разработка: дистанционный курс технического английского языка «EnglishforOilandGasIndustry»

2 место - Аленевская Светлана Валерьевна, МАОУ «СОШ №122 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми. Педагогическая разработка: профессиональная проба для подростков «Экскурсовод. Гид-переводчик»

3 место – Кузнецова Ирина Викторовна, МАОУ «СОШ №122 с углубленным изучением иностранных языков».

Педагогическая разработка: профессиональная проба для подростков на примере практики работы отряда вожатых лагеря с дневнымпребыванием детей на базе образовательного учреждения

Поздравляем победителей, благодарим участников конкурса и желаем всем педагогам дальнейших успехов на ниве формирования готовности к профессиональному самоопределению и поиска новых педагогических средств для достижения личностных результатов обучающихся! #okrugPSPU