Мои планы на вторую четверть:

Проект ПГГПУ "Практика научно-исследовательской деятельности"

#19.10.2018
Десятиклассники А.Митрюковский, В.Долич и восьмиклассники М.Мокрушин и А.Романов вошли в число победителей первого этапа проекта ПГГПУ "Практика научно-исследовательской деятельности" для учащихся 8-10 классов образовательных организаций Пермского края!
Желаем авторам работ и их руководителям А.Ю.Смирновой и О.Г.Мокрушиной совместно с учеными ПГГПУ успешно реализовать проекты до 01 марта 2019 года!#okrugPSPU
А результаты отборочного тура - здесь: