Мои планы на вторую четверть:

VI краевая конференция для учащихся 5 - 8 классов (2)

#10.09.2018. Внимание – традиционная конференция для учащихся 5-8 классов!

Приглашаем обучающихся образовательных организаций города Перми и Пермского края принять участие в VI Краевой конференции исследовательских работ учащихся 5-8 классов «КЮИ: клуб юных исследователей» #okrugPSPUlogotip

Цель конференции: совершенствовать навыки информационно-познавательной деятельности. Данные навыки необходимы уже в изучении Положения о КЮИ, и тот, кто справится с этой задачей, пройдет половину пути к успеху!

Прием работ на заочный этап осуществляется до 14 октября 2018 года включительно. Заявка и работы отправляются отдельно.

Список участников очного этапа будет размещен на сайте 21 октября 2018 года. Публичная защита работ состоится в последних числах октября.

Подробности – в Положении о конференции на сайте школы №102 в разделе «ЦИО».

Контактное лицо: Коровников Алексей Николаевич, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. #okrugPSPU