Новый учебный год для меня - это:

Лето с книгой - 2018

logotip
#27.08.2018. Внимание – конкурс или Я знаю, что вы читали этим летом!
Школа проводит Второй конкурс творческих работ «Лето с книгой - 2018» #okrugPSPU
Цель конкурса: отточить навыки информационной деятельности и способствовать формированию таких характеристик мышления как критичность и креативность.
Сроки проведения конкурса: с 15.08.2018. г. по 20.09.2018. г. Прием работ осуществляется до 15.09.2018. г включительно.
Номинации конкурса: фото с книгой, реклама книги, отзыв, буктрейлер.
Для участия конкурсантам необходимо:
  1. зарегистрироваться в группе "Лето с книгой 2018", https://vk.com/club170124843
  2. разместить свою работу на стене сообщества, указав данные автора (ФИ автора, класс, СОШ, адрес электронной почты (для обратной связи, получения сертификата, грамоты).
Подробности – в Положении о конкурсе на сайте школы №102 в разделе «Новости».