Мои планы на вторую четверть:

День ЦИО

logotip
#26.08.2018. Приглашаем на День ЦИО! МАОУ СОШ №102 г.Перми приглашает педагогов города и края 29 августа 2018 года на День ЦИО. Мы представим Вам результативные практики, а Вы положите их в свою методическую копилку!  #okrugPSPU

29 августа 2018 года с 11-00 до 13-30 по адресу г.Пермь, ул.Мира, д.92 состоится презентационная площадка в рамках Дня ЦИО МАОУ «СОШ №102» г.Перми для педагогов школ города Перми и Пермского края.

В рамках презентационной площадки будут предложены выступления и мастер-классы по темам:
  1. Информационно-познавательная деятельность в развитии готовности к профессиональному самоопределению (ГПС)
  2. Ресурс социального партнерства как инструмент развития ГПС
  3. День междисциплинарного обучения как форма организации образовательной среды, способствующей формированию компонентов ГПС
  4. Возможности дистанционного обучения, профессиональных проб, деловой игры в формировании компонентов ГПС
Для участия в Дне ЦИО направляйте заявку с указанием ФИО, должности и места работы участника по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28.08.2018.