Новый учебный год для меня - это:

Статус ЦИО

logotip

#26.08.2018. Третий сезон в статусе ЦИО! Школа стала победителем конкурса инновационных проектов образовательных организаций на получение статуса «Центр инновационного опыта» на территории Пермского края в 2018 году #okrugPSPU

15 июня 2018 года вглавном корпусе ПГГПУ в присутствии экспертов из числа ученых состоялась защита инновационных проектов образовательных организаций в рамках конкурса на соискание статуса ЦИО в 2018-20 гг.

Более 50 участников из разных территорий Пермского края представили свои проекты, но только 20 удалось попасть в тренды образования Пермского края и – наша школа в числе победителей!

Нас ждет интересный и насыщенный период. Новый проект - это новые возможности, поэтому – удачи нам!

Открыть: Приказ "О присвоении статуса ЦИО"