C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Семинар "Развитие субъектного информационного пространства ученика в образовательной среде школы в контексте ФГОС"

Фото

# 25.08.2017 на базе школы прошел семинар «Развитие субъектного информационного пространства ученика в образовательной среде школы в контексте ФГОС» в рамках Дня ЦИО. Семинар посетили более 50 педагогов и руководителей, 25 из которых – педагоги из образовательных организаций города Перми и Пермского края. В ходе семинара был представлен опыт работы школы по реализации инновационного проекта ЦИО. По словам гостей и участников, встреча прошла в теплой и продуктивной атмосфере, а работа команды ЦИО вызвала искренний интерес и желание принять участие в дальнейших мероприятиях центра инновационного опыта.

Скачать документ #okrugPSPU