Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

Итоги конкурса ЦИО

Завершился III этап конкурса образовательных организаций Пермского края, претендующих на статус «Центр инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ». Всего было представлено 38 проектов, соответствующих приоритетным направлениям образовательной политики Пермского края. По итогам конкурса победителями признаны 20 образовательных организаций Пермского края:
  • среди школ:
    • МАОУ "Гимназия №7" г. Перми,
    • МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми,
    • МАОУ "Полазненская средняя общеобразовательная школа №1" Добрянского р-на,
    • МАОУ "Гимназия №10" г. Перми,
    • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Чайковский,
    • МАОУ "Юго-Камская средняя общеобразовательная школа" Пермского р-на,
    • МАОУ "Лицей №4" г. Перми,
    • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Перми,
    • МАОУ "Лицей №2" г. Перми,
    • МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Оханского р-на,
    • МАОУ "Гимназия №33" г. Перми,
    • МАОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского р-на,
    • МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Чайковский,
    • МАОУ "Школа № 152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми;
  • среди дошкольных образовательных организаций:
    • МАДОУ «Кондратовский детский сад "Ладошки"» Пермского р-на,
    • МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми,
    • МБДОУ «Добрянский детский сад №20» г. Добрянки,
    • МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №161» г. Перми,
    • МАДОУ «Детский сад №44 «Кораблик» г. Соликамска,
    • МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений "Эврика"» г. Перми.
От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов, профессионального роста, творческих достижений и эффективных результатов педагогической деятельности!

День междисциплинарного обучения

#01.02.2018 26 февраля в нашей школе впервые состоялся День междисциплинарного обучения.
Что такое День МДО? Это день, когда все события школы подчинены единой теме, когда и на уроках, и на переменах у ребят есть возможность получать информацию, которую затем обобщить в виде итогового продукта. Эффекты такой работы: овладение новыми приемами работы с информацией (в этот раз была интеллектуальная карта), формирование общего представления об изучаемом объекте, общение с педагогами в неформальных условиях, возможность проявить себя как ведущего мастерской, а самое главное - это интересно!
 Работаем по-новому и получаем бонусы за творчество и активность! Впереди нас ждут новые события!  #okrugPSPU