Информационные обр. ресурсы

Первая четверть насыщенного учебного года уже позади! Как ты относишься к ее результатам?

Проектная школа Главы города

#28.11.2019. Проектная школа Главы города

С 21 по 23 ноября команда нашей школы принимала участие в работе Проектной школы Главы города в рамках приоритетного проекта «Кадры будущего для регионов». Диана Доливец, Настя Ульянич и Дарья Бражкина прошли конкурсный отбор и три дня работали в режиме погружения над проектами, направленными на улучшение городской среды. В результате работы команды (ребята объединились с представителями других школ и работали в сопровождении кураторов) появился проект «Спортник», направленный на выявление людей, занимающихся спортом, их стимулирование и популяризацию спорта среди жителей города. Проект получился технологичным и относительно простым в реализации. Он предполагает использование мобильных приложений, систему бонусов, доступность и (по информации из авторитетных источников) вполне себе реализуем.

Ребята представили проект группе экспертов, среди которых были представители Пермской городской думы, администрации города Перми, департамента образования города Перми, и получили обратную связь о реализуемости своих идей.

29 11 2019

Желаем нашей команде дойти с проектом до финала и представить результаты на фестивале проектов в апреле 2020 года. Кто, если не мы, сделает город комфортнее для жизни! #okrugPSPU

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk