Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Самостоятельно - 34%
В школе - 34.6%
С репетитором - 31.4%

Проголосовали: 156
Голосование для этого опроса закончилось on: 30 Июнь 2020 - 14:58

Современное образование

Уважаемые коллеги!
НОУ «Современное образование»
предлагает Вашему вниманию программу курсов
повышения квалификации для учителей
на 2013-2014 учебный год
Курсы проводятся в очно-дистанционной форме во время осенних, зимних и весенних каникул по предметам: русский язык, математика, физика, химия и биология.

ПРИГЛАШАЕМ НА КУРСЫ ВСЕХ, КТО СТРЕМИТСЯ К ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ, КТО ЦЕНИТ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО И ТВОРЧЕСТВО.
По окончании слушатели получают удостоверения о курсах повышения квалификации в объеме 108 академических часов. Стоимость годовых курсов: 16500 руб. Оплату можно произвести в два этапа.
Заявку в электронном виде для прохождения курсовой подготовки необходимо отправить по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Программа и форма заявки  во вложенных файлах.
Справки по телефону: 2-150-007 (Ефремова Галина Павловна – руководитель проекта).С уважением, учебный центр НОУ "Современное образование"

Контактные телефоны:
2-150-007 (БЦ "Луначарский") 2-820-170 (Школа № 43)

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.

IN Vk