Эмблема школы

Начальная школа

Начальная школа

Portfolio

Zaschita

Zifra

Опрос

Началась предпоследняя (третья) четверть учебного года. Как она вам?

Телефон доверия

Тебя ругают, наказывают, бьют, оскорбляют, унижают, запугивают? Живешь в постоянном страхе?...
8-800-3000-122

Электронные дневники

Электронные дневники и журналы

05

Наше видео

video

Педагогический коллектив на 2014-2015 учебный год

Состав методических объединений

 

Состав методического объединения учителей математики и информатики


1.Мокрушина Олеся Геннадьевна, руководитель МО, учитель высшей квалификационной категории, победитель ПНПО

2.Бычкова Елена Зотеевна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО

3.Ищенко Руслана Викторовна, учитель информатики высшей категории

4.Гришина Юлия Сергеевна, учитель первой квалификационной категории

5.Лазукова Надежда Олеговна, учитель первой квалификационной категории

6.Лазуков Иван Александрович, учитель первой квалификационной категории

7.Романова Людмила Николаевна

8.Соларева Александра Алексеевна, молодой специалист

9.Пепеляева Ксения Анатольевна, молодой специалист

10. Дзнеладзе Мария Давидовна, молодой специалист

 

Состав методического объединения учителей русского языка и литературы


1.Полуянова Людмила Егоровна, руководитель МО, учитель высшей квалификационной категории, победитель ПНПО

2.Изиметова Татьяна Викторовна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

3.Михайлова Вера Ивановна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

4.Дорошенко Ирина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

5.Андреева Оксана Леонидовна, учитель первой квалификационной категории

6.Бабкина Анна Геннадьевна, учитель первой квалификационной категории

7.Томишинец Оксана Олеговна, учитель первой квалификационной категории

8.Бакшаева Валентина Ивановна

9.Матвеева Наталья Владимировна

10.Никитина Татьяна Сергеевна

11.Бадртдинова Анна Алексеевна

12.Агеева Олеся Владимировна

 

Состав методического объединения учителей естествознания


1.Зорина Светлана Васильевна, руководитель МО, учитель географии высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, победитель ПНПО

2.Зорин Юрий Васильевич, учитель географии высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, победитель ПНПО

3.Максимова Виктория Николаевна, учитель биологии высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

4.Тетерина Светлана Владимировна, учитель биологии высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО

5.Брындина Людмила Валентиновна, учитель биологии первой квалификационной категории

6.Мажугина Светлана Валентиновна, учитель биологии первой квалификационной категории

7.Смирнова Алла Юрьевна, учитель химии первой квалификационной категории

8.Шекурова Дарья Александровна, учитель химии, молодой специалист

9.Казаков Виктор Федорович, учитель физики высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО

10.Владимирова Татьяна Алексеевна, учитель физики первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

11.Казанцева Римма Александровна, учитель физики первой квалификационной категории, Отличник народного просвещения РСФСР

 

Состав методического объединения учителей истории и обществознания


1.Митрюковская Татьяна Сергеевна, руководитель МО, учитель высшей квалификационной категории.

2.Поддубная Алла Александровна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

3.Коровников Алексей Николаевич, молодой специалист

4.Сергиенко Оксана Александровна, молодой специалист

Состав методического объединения учителей иностранного языка


1.Юсупова Наталья Рафаилевна, руководитель МО, учитель английского языка первой квалификационной категории

2.Менькова Лилия Сергеевна, учитель английского языка первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

3.Калинина Татьяна Владимировна, учитель английского языка первой квалификационной категории

4.Чепкасова Нурия Миннихаматовна, учитель английского языка

5.Тепикина Галина Сергеевна, учитель английского языка

6.Михалева Мария Михайловна, учитель английского языка

7.Ветошкина Любовь Юрьевна, учитель английского языка, молодой специалист

8.Серебряков Игорь Андреевич, учитель английского языка, молодой специалист

9.Фофанова Евгения Эриковна, учитель немецкого языка первой квалификационной категории

10.Романова Нина Николаевна, учитель немецкого языка

 

Состав методического объединения учителей физической культуры


1.Шабалина Ольга Владимировна, руководитель МО, учитель первой квалификационной категории

2.Воробьева Таисия Александровна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ, победитель ПНПО

3.Кудимова Марина Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

4.Малова Мария Александровна, молодой специалист

5.Моторин Василий Геннадьевич

6.Ибрагимов Рустем Шевкетович, инструктор по физической культуре

 

Учителя ИЗО, музыки и технологии


1.Ахматова Елена Сергеевна, учитель ИЗО и черчения первой квалификационной категории

2.Мамаджанова Юлия Владимировна, учитель музыки

3. Стряпунина Валентина Яковлевна, учитель технологии первой квалификационной категории

4.Усталова Анна Андреевна, учитель технологии

 

Состав методического объединения учителей начальных классов


1.Югова Наталья Львовна, руководитель МО, учитель высшей квалификационной категории, победитель ПНПО

2.Еремеева Наталья Николаевна, учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

3.Васильева Лариса Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории

4.Елохина Наталья Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

5.Гагарина Ольга Александровна, учитель первой квалификационной категории

6.Савина Дина Александровна, учитель первой квалификационной категории

7.Шитова Наталья Викторовна, учитель первой квалификационной категории

8.Штейникова Вера Аркадьевна, учитель первой квалификационной категории

9.Лукина Галина Алексеевна

10.Арзянцева Наталья Вячеславовна

11. Федосеева Наталья Владимировна

12.Егорова Светлана Ивановна

13.Шошина Людмила Афанасьевна

14.Носкова Ольга Николаевна

15.Игнатьева Наталья Николаевна

16.Третьякова Юлия Игоревна

17.Крысина Татьяна Сергеевна

Обратная связь

RU vopros
NS vopros
DO vopros

Первокласснику

Воскресная школа

Воскресная школа

Ученик года

С 1 октября по 30 апреля стартовал ежегодный конкурс "Ученик года". В конкурсе принимают участие ученики школы со 2 по 11 класс. Приглашаем принять участие.

Положение

Министерство образования и науки РФЕдиный портал Пермского образованияФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Олимпиада Юные талантыВысшая школа экономикиЦентр развития одаренности

2021