C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Информация о нормативном сроке обучения

Начальное общее образование

В 1-4 классах реализуются новые федеральные государственные стандарты (ФГОС НОО); ориентирован на 4-летний нормативный срок освоения образовательных программ начального общего образования.

Основное общее образование

Учебный план 5-9-х классов составлен в соответствии с БУП-2004г. на основании примерного учебного плана; ориентирован на 5-летний нормативный срок освоения образовательных программ основного общего образования.

Среднее общее образование

Учебный план 10-11-х классов составлен в соответствии с БУП-2004г.; ориентирован на 2х-летний нормативный срок освоения образовательных программ среднего общего образования.

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.