C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

Схема управления школой

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (директор) Учреждения, коллегиальными органами управления Учреждения являются: Наблюдательный Совет, Управляющий Совет, Педагогический совет.

Увеличить

Схема Структура управления школой