Информационные обр. ресурсы

Как вы готовитесь к сдаче ОГЭ и ЕГЭ?

Dnevnik

Уважаемые родители!✨

Информируем Вас о том, что ГБУПК «ЦППМСП» проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия
с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Консультации проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».

Дата консультаций:
????25 февраля 2021г. с 20:00 - 21:00;

Участие в консультативных встречах бесплатное.
Форма участия – дистанционно, на платформе Zoom.
Для участия в консультативной встрече рекомендована предварительная регистрация по ссылкам.

????Тема консультативной встречи на 25 февраля 2021г.: «Надо ли наказывать ребенка».

Ведущие: Пешкина Оксана Николаевна педагог-психолог, Жданова Анастасия Леонидовна, педагог-психолог ГБУПК «ЦППМСП».

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/2y5drrJXCxwUYEST6

Ссылка для входа на on-line консультацию:

Идентификатор конференции: 927 2523 6827
Код доступа: 147852

Зарегистрированным участникам будут высланы дополнительные материалы по теме встречи на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ +" г. Перми"

IN Vk  Molot 2