До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

28 февраля 2019

Добрый день, на сайте не увидела приказов о зачислении в первый класс, их нет на сайте школы? Кто из учителей набирает первые классы в 2019-2020 учебном году и пожелания попасть в класс к определенному учителю где можно выразить? Спасибо.

Татьяна, здравствуйте!
Ознакомиться с приказом о зачислении Вы можете на вахте главного корпуса (Мира,92). На сайте школы данная информация не размещается.
Информация о педагогах, набирающих первые классы, была предоставлена на Дне открытых дверей в феврале. Как правило, учителя, выпускающие 4-е классы в текущем учебном году, в следующем году набирают первые классы. В то же время, движение персонала вносит свои коррективы, поэтому окончательного списка педагогов на сегодняшний день нет.
Свои пожелания насчет учителя родители могут указать в заявлении о приеме, но школа не дает гарантии, что Ваш ребенок окажется в классе выбранного учителя. Тем не менее, педагогический состав начальной школы способен обеспечить надлежащее качество начального общего образования независимо от того, у какого учителя будет обучаться ребенок.
Благодарим за обращение!