Началась предпоследняя (третья) четверть учебного года. Как она вам?

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогу начальных классов Елохиной Наталье Владимировне за многолетний титанический труд, за те знания и умения, которые она передает детям из поколение в поколение. Наталья Владимировна была моим первым учителем, первым учителем моей сестры и брата, моих детей. Благодаря тем частичкам души, которые она вложила во всех нас мы смогли реализовать себя во взрослой жизни. Знания, которые она вложила в моих детей (Лужанских Дмитрия и Алексея) дали фору на много классов вперед в обучении в сильнейших школах Москвы. От всего сердца благодарю дорогую и глубокоуважаемую нашу первую учительницу, оставившую глубокий след в наших сердцах и привившую огромную волю к победе в любых ситуациях!

Евгения Михайловна, спасибо за отзыв!
Мы рады за наших педагогов и наших учеников!