Мои планы на вторую четверть:

23 октября 2018

Здравствуйте,будет ли возможность зачисления ребёнка в первый класс, если по прописке относимся к другой школе, но посещаем воскреску здесь? И появится ли такая возможность при оформлении временной прописки на закрепленной за школой территории?

Елена, здравствуйте!
Прием в школу осуществляется на свободные места.
При поступлении в 1 класс - на свободные места, оставшиеся после приема детей, имеющих регистрацию по месту жительства, закрепленному за МАОУ СОШ №102 (микрорайон школы).