До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

11 октября 2018

Добрый день.
На странице Воскресной школы (http://www.school102perm.ru/index.php/dopolnitelnoe-obrazovanie/voskresnaya-shkola) не открывается домашнее задание по предмету "Окружающий мир" на 13 октября.
Исправьте пожалуйста, сыну очень нравится учиться! Не хочется остаться без выполненного ДЗ.
Спасибо.

Здравствуйте, Илья!
Вопрос решили.
Скачивать задания можно по ссылке и второй вариант при нажатии на значок " Земли".

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.