До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

7 октября 2018

Здравствуйте, как восстановить пароль от электронного дневника, ребенок учится в 6 классе, а пароль выдавали в 1 классе. До этого не пользовались электр.дневником, при входе через госуслуги, изначально просит ввести логин и пароль, который выдали в школе.
Здравствуйте, Елена! Сообщите нам фамилию, имя ребёнка, и мы постараемся Вам помочь.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.