Мои планы на вторую четверть:

4 октября 2018

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли записаться к вам в школу первоклассника? И сколько это будет стоить? Спасибо.

Здравствуйте, Елена!
Если речь идёт о центре дошкольной подготовки, можно включиться в работу. Занятия проходят по субботам с 11-00. На сайте школы есть вкладка ‘воскресная школа’, там вся информация.Дополнительные уточнения можно получить у руководителя воскрески Гагариной Ольги Александровны, звонить в будни после 14.00 по телефону 226 18 91.