Мои планы на вторую четверть:

28 сентября 2018

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моего ребенка подготовительная группа по здоровью,на основании которой ребенок не должен сдавать нормативы и сдавать кроссы.Данная справка выдана кардиологом,на учете у которого мы находимся,справка предоставлена медику школы. Учитель физкультуры все равно говорит сдавать все необходимые нормы на ровне с другими учениками. Как нам быть в данной ситуации. Как вообще должны аттестовывать детей с такими справками.Спасибо.

Юлия, здравствуйте!
По Вашему обращению в настоящее время проводится работа.
Чтобы улучшить эффективность обмена информацией, мы просили бы Вас предоставить данные о состоянии здоровья ребенка классному руководителю лично (не через ребенка). Одной из функций классного руководителя является организация взаимодействия специалистов (медика) и педагогов (учителя физкультуры) в целях оптимального учебного процесса для обучающихся.
Для прояснения вопроса по аттестации детей с подготовительной группой здоровья просим Вас обратиться к заместителю директора, курирующему данный уровень образования. В начальной школе это Тетерина Светлана Владимировна (226 18 91), в 5-9 классах - Максимова Виктория Николаевна (226 77 27),  10-11 классах - Тиунова  Татьяна Валерьевна (226 77 27).