Мои планы на вторую четверть:

27 сентября 2018

Здравствуйте. Учитель нам выдал пароли для входа в электронное портфолио, при входе нужно сменить пароль. Измененный пароль мы забыли, возможно ли его сейчас каким то образом восстановить пароль от электронного портфолио.

Юлия, здравствуйте! Предлагаем Вам отправить нам имя, фамилию и класс ребенка. Мы пришлем Вам пароль.Данные отправьте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.