Мои планы на вторую четверть:

4 сентября 2018

Добрый ден,мы живем рядом со стадионом который находится на территории вашей школы где проводятся футбольные игры различных футбольных команд.Дак вот,во время их игр с поля раздаётся трёх этажный МАТ!!!! Слышимостях очень хорошая,особенно вечером,у меня есть дети и мне это очень надоело,нельзя открыть окна из-за того что от туда доносится отборный мат,самому не приятно.пожалуйста,примите меры !!!!!

Здравствуйте, Сергей!
Школа организует доступ к спортивным объектам организованным группам населения микрорайона. В то же время мы, увы, не влияем на уровень воспитанности взрослых людей.