До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

Конечно же ВПР: надо проверить, чему я научился в этом году! - 33.3%
Последний сезон "Игры престолов"! Великая сага завершается, какая тут учеба.. - 18.5%
Конкурс "Ученик года": вообще-то я намерен его выиграть! - 11.1%
Люблю сюрпризы, и, надеюсь, весна мне их преподнесет! - 37%

Проголосовали: 27
Голосование для этого опроса закончилось on: 31 Май 2019 - 00:00

3 сентября 2018

Добрый день. Хотела бы узнать, есть ли возможность в корпусе на Шоссе Космонавтов открывать ворота или сделать калитку со стороны остановки СК Сухарева? Раньше она была. Ребёнок добирается до школы самостоятельно и у него два варианта пути. Или идти по шоссе до Сухарева и переходить там по светофору или же в районе Улицы Власова сворачивать и идти по дороге между домов. И конечно же, они выбирают дорогу покороче. В прошлом году на этой дороге он чуть не попал под машину. Наличие калитки не подталкивало бы многих детей вообще идти в ту сторону.

Здравствуйте, Ксения!
Чтобы решить проблему с дополнительным входом в школу, требуется помощь комитета по благоустройству. Это займёт определённое количество времени.Пока же предлагаем Вам договориться с ребёнком о безопасной дороге в школу.Спасибо за обращение, вопрос актуальный.

МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.