До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

3 сентября 2018

Добрый день. Хотела бы узнать, есть ли возможность в корпусе на Шоссе Космонавтов открывать ворота или сделать калитку со стороны остановки СК Сухарева? Раньше она была. Ребёнок добирается до школы самостоятельно и у него два варианта пути. Или идти по шоссе до Сухарева и переходить там по светофору или же в районе Улицы Власова сворачивать и идти по дороге между домов. И конечно же, они выбирают дорогу покороче. В прошлом году на этой дороге он чуть не попал под машину. Наличие калитки не подталкивало бы многих детей вообще идти в ту сторону.

Здравствуйте, Ксения!
Чтобы решить проблему с дополнительным входом в школу, требуется помощь комитета по благоустройству. Это займёт определённое количество времени.Пока же предлагаем Вам договориться с ребёнком о безопасной дороге в школу.Спасибо за обращение, вопрос актуальный.