До лета осталось совсем чуть-чуть. Каких событий вы с нетерпением ожидаете в эти два месяца?

23 августа 2018

Здравствуйте! Мой сын перешел в вашу школу и зачислен в 5Г класс. Где мне узнать информацию о дате проведения линейки посвященной дню знаний? Когда будет проведено родительское собрание перед учебным годом? Охранник на вахте ссылается на этот сайт, но тут нет такой информации.
Здравствуйте, Татьяна! Линейки и классные часы будут проводиться 1 сентября, расписание будет размещено на сайте школы в период с 27 по 29 августа. Следите за информацией.