Новый учебный год для меня - это:

Здравствуйте! Скажите, как можно попасть для обучения в Вашу школу? Ребенку 6 лет. На будущий год поступает в первый класс. Прописка- не Ваш район.Заранее благодарна.
Здравствуйте,  Наталья!
Прием в школу осуществляется на свободные места. В настоящее время идет прием по микрорайону, после этого будет проводиться прием всех остальных желающих в порядке подачи заявлений. Вы можете регулярно справляться о состоянии набора в 1 класс по телефону канцелярии 2260380.