Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

Здравствуйте! Скажите, как можно попасть для обучения в Вашу школу? Ребенку 6 лет. На будущий год поступает в первый класс. Прописка- не Ваш район.Заранее благодарна.
Здравствуйте,  Наталья!
Прием в школу осуществляется на свободные места. В настоящее время идет прием по микрорайону, после этого будет проводиться прием всех остальных желающих в порядке подачи заявлений. Вы можете регулярно справляться о состоянии набора в 1 класс по телефону канцелярии 2260380.