Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

Здравствуйте, скажите включен ли предложенный к оплате список учебных пособий в учебно-методический комплект (УМК), используемый в образовательной деятельности Вашей школы, который утверждается приказом директора школы, или же данные учебные пособия не включены в УМК образовательной организации, а носят рекомендательный характер, и, соответственно, предложены в рамках дополнительного образования.

Здравствуйте, Сергей.
Комплект учебников УМК "Перспектива" и " Школа России" учащиеся берут в библиотеке. Список дополнительных учебных пособий, направленных на развитие учащихся приобретаются по решению принятому на родительском собрании по желанию родителей.