Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

Да, как раз собираюсь с мыслями - 72.7%
Нет, мои результаты и так хороши - 12.1%
Хотел бы, да боюсь, что не получится - 15.2%

Проголосовали: 33
Голосование для этого опроса закончилось on: 26 Март 2018 - 12:39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к кому я могу обратиться с жалобой по поводу поведения охранника школы расположенной на улице шоссе космонавтов имевшем место быть 31.03.18. Родитель ученика воскресной школы.
Ирина,  здравствуйте!
Охрану школы осуществляет охранное агентство - аутсорсер. Контакты с ними ведет заместитель директора по ахч Светлана Петровна Сорокина. Телефон - 2261637