Мои планы на вторую четверть:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Вас в школе есть кадетские классы?

Что надо для того чтобы ходить МАОУ "СОШ № 102 воскресную школу?

Какие предметы углубленным изучением?

Здравствуйте, Валентина!

Кадетских классов в школе нет.

На углубленном уровне изучаются с 5 класса русский язык, с 7 класса - математика, с 8 класса - биология, химия, физика, обществознание, география. Иностранный язык можно получать на повышенном уровне в рамках школьной модели (сотрудничаем с ЯЦ "Британия", готовим детей к сдаче Кембриджских экзаменов).

В 10 классе предлагается углубленное изучением математики и химии, а так же профильное изучение предметов в рамках индивидуального учебного плана ученика.

Чтобы посещать центр дошкольной подготовки при школе №102, Вам нужно записаться. В этом учебном году начинать обучение в воскресной школе уже нецелесообразно, так как занятия текущего года заканчиваются в апреле. Занятия в 2018-19 году начнутся с сентября, телефон для записи - 2261891. Можно также подойти на вахту в корпус №2 по адресу ш.Космонавтов, 195 и записать своего ребенка в соответствующую тетрадь.

Информация о воскресной школе размещена на нашем сайте (ссылка http://school102perm.ru/index.php/dopolnitelnoe-obrazovanie/voskresnaya-shkola)

На сайте школы Вы можете найти и другую интересующую Вас информацию.