Новый учебный год для меня - это:

Вопрос в том, почему публикуется информация о достижениях учащихся начальной школы ТОЛЬКО 3 классов. Открывая начальную страницу можно увидеть, что олимпиады проводятся только в 3х классах? Олимпиада по математике у 3 классов, по русскому языку в 3 классах, по окр.миру в 3 классах!!!!! Олимпиады проводятся и у других учащихся начальной школы. И мы также хотим видеть их результаты!

Лариса, здравствуйте!
Мы не ограничиваем педагогов в размещении информации на сайте школы, напротив, побуждаем публиковать результаты обучающихся и свои достижения.
Мы передадим Ваши пожелания учителям начальной школы. Вполне возможно, что ситуация с отражением результатов учеников начальных классов на школьном сайте изменится в лучшую сторону.
В то же время родители также могут принять участие в формировании материалов для школьного сайта, согласовав это с классным руководителем.
Благодарим Вас за обращение!