Мои планы на вторую четверть:

Добрый день. Вы так и не ответили на поставленный мною ранее вопрос. За отсутствие лыж на уроке физкультуры ребенок получает двойки. Учитель на это права не имеет. Возможности приобрести лыжи у нас нет. Почему учитель отказывается выстраивать индивидуальную работу, считая что "это ваши проблемы". Каким Вы видите решение данного вопроса?

Олеся, здравствуйте!
Для обсуждения данного вопроса предлагаем Вам подойти к директору школы Наталии Александровне Ларионовой. Предварительная запись по телефону 226 03 80.