Новый учебный год для меня - это:

9 февраля 2018

Добрый день.Подскажите пожалуйста, в каком разделе можно посмотреть о зачислении учеников в первый класс? И где следить за обЪявлением, что остались места в первый класс. Спасибо

Юлия, здравствуйте!
Все приказы о зачислении будут размещаться на стенде школы по адресу: Мира, 92 (главный корпус).
Это указано в расписке, которую родители получают при подаче заявления (№ заявления дата и дата размещения приказа)
Количество свободных мест (при их наличии) будет размещено на сайте в конце июня 2018 года.