Планируешь ли ты улучшить результаты учебной деятельности во втором полугодии?

21 января 2018

Отвечаю на сообщение, которое было написано мной в декабре 2017 года (о уроках на которых дети работают парами) это урок физики преподаватель Римма Александровна.
Добрый день!
На Ваше обращение сообщаем следующее: в рамках принятого в нашей  школе стандарта урока педагогами применяется взаимодействие учеников по решению учебной задачи. С этой целью организована работа в парах или группах. В то же время вклад участников группы в итоговый продукт может быть разным в зависимости от их активности и компетенции: кто-то может просто отсидеться, а кто-то берет на себя создание итогового продукта.
Учителю при организации групповой работы рекомендовано дополнительно прояснять для учащихся критерии оценки их участия.
Благодарим Вас за обращение!