C каким настроением вы начинаете новый учебный год?

6 декабря 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каких условиях можно поступить в вашу школу, в 5 класс в 2017 году. Я слышала, что существует программа обучения с химическим, физическим, математическим уклонами. Набор с 5 класса. По прописке учимся в 8 лицее,у мальчика есть интерес к этим наукам и желание учиться в вашей школе. У него логический склад ума и математические способности. На сайте для нашего возраста я ничего не нашла. Спасибо.

Марина Геннадьевна, здравствуйте!
Углубленное обучение по предметам, интересующим Вашего ребенка, в нашей школе начинается с 8 класса. В 5-6 классах предметные интересы реализуются через краткосрочные курсы по выбору и участие в дополнительной образовательной услуге "Школа юных математиков", в 7 классе начинается пропедевтическое (ознакомительное) изучение химии и открывается группа углубленного изучения математики. В связи с получением в этом учебном году статуса уникальной школы по направлению "нефтехимия" мы планируем расширить спектр образовательных услуг для учащихся 5-7 классов, но учебный план пока не меняем. Поступить в школу можно на общих основаниях - при наличии свободных мест в интересующей Вас параллели.